Музейно-педагогический комплекс «Связь времён»

8 февраля 2021 года получено «Свидетельство № 19758» о паспортизации музейно-педагогического комплекса «Связь времён», имеющего 2 экспозиции «Был город – фронт, была блокада…»«История школы» и «Участники СВО» приказ № 1105-ОД от 21 июля 2020 года.

И это знаменательное событие произошло в год 75-летия Победы в Великой отечественной войне.

Музей-экспозиция «Был город – фронт, была блокада…» работает с 27 января 2012 года. За это время подготовлено 6 групп экскурсоводов (более 40 учащихся). Постоянными гостями музея являются ветераны войны, блокадники, члены коллектива школы, учащиеся нашей школы и гости из других школ, родители, ребята из соседних детских садов и многие другие.

Музей-экспозиция «История школы» открыта 5 октября 2018 года.

Музейно-педагогический комплекс постоянно пополняется экспонатами. Экскурсоводы ведут исследовательскую, поисковую работу.

Заведующий музейно-педагогическим комплексом «Связь времен» — Телегина Наталия Михайловна

Приходите к нам в гости!

Был город – фронт, была блокада…

Музей-экспозиция «История школы» открыта 5 октября 2018 года.

Участники СВО

Музей-экспозиция «Участники СВО» работает с 2023 года.