ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

«Лукоморье»

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Лукоморье» по праву признан одним из самых ярких хореографических коллективов Санкт-Петербурга. Занятия в ансамбле проводятся по следующим направлениям:

• современный танец
  • эстрадный танец
  • классический танец
  • народный танец
  • стилизованный танец
  • развитие данных
  • актерское мастерство
  •  акробатика.
Лукоморье — многократный Лауреат и обладатель Гран-При Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Обладатель премии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга «Лучший детский хореографический коллектив» и «Лучший молодежный хореографический коллектив» 2017-2020 гг. Руководит ансамблем Почётный работник образования РФ, победитель конкурса «Женщина года» в номинации «Культура», Лауреат Премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» Уваричева Нина Юрьевна.