Конкурсы, олимпиады, соревнования

Всероссийская олимпиада школьников:

1. Распоряжение КО от 25.08.2022 №1677-р «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге в 2022/2023 учебном году»
  2. Распоряжение КО от 13.07.2022 №1393-р «Об утверждении перечня интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, проводимых на базе государственных учреждений Санкт-Петербурга, имеющих лицензию на реализацию дополнительных общеобразовательных программ, на 2022 — 2023 учебный год»
  3. Документы, необходимые для участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников
  4. График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в 2022/2023 учебном году
Информационные материалы:
  1. Медиа-афиша «Не прости Всерос»
  2.  Инфографика «Школьный этап ВОШ»
  3. Требования к проведению школьного этапа

Результативность участия во Всероссийской олимпиаде школьников

В 2021-2022 учебном году в школьном этапе ВОШ по различным предметам приняли участие 399 учащихся. Из них 13 учащихся стали победителями и призерами районного этапа ВОШ.

Обучающийся

Борис Владимирович Пиратов

Сафонов Александр, 9 класс

Борис Владимирович Пиратов

Баранов Денис, 11 класс (Яковлева Марина Юрьевна) стал призером регионального этапа ВОШ по истории и призером всероссийской олимпиады по истории РАНХиГС.

Итоги работы с одаренными детьми результативность участия в олимпиадах и конкурсах в 2021-2022 учебном году

Региональный конкурс технического творчества «Технокактус»

Обучающийся

Северова Алена, 9 класс

Призер

Анна Андреевна Васильева

Карпов Максим, 10 класс

Наталия Михайловна Телегина

Метелкина Анастасия, класс

Призер

Наталия Михайловна Телегина

Спортивные соревнования

Президентские  Игры

• март-апрель 2021-2022 г.  2009- 2010г.р. общее 3 место

Легкая атлетика

• 2007-08 г.р.— 3 место общее
  • Девушки – 1 место
  • Симонова Варвара,  Смирнова Дарья, Тэтэра Екатерина, Клементьева Алена, Острогляд Елизавета, Жегалова Ксения, Артюхова Евдокия, Галкина Мария
  • 2009-10 г.р. – 3 место общее
  • Девочки – 3 место
  • Симонова Глафира, Пивоварова Елизавета, Сумкина Полина, Кирицева Ксения, Сумилович Елизавета, Зимина Лейсан, Ефремова Валентина, Бадукина Вера
  • юноши    —    3 место
  • Кузнецов Никита, Карелин Алексей, Сумкин Даниил, Хажомия Дмитрий, Журавлев Александр, Малышок Павел, Рудый Илья, Материкин Андрей, Колчин Евгений, Карелин Алексей
  • Сумкина Полина 1 личное место
  • Симонова Глафира 3 личное место

• 2009-10 г.р. 1 место общее
  • Девушки — 1 место
  • Сумкина Полина, Симонова Глафира, Кирицева Ксения
  • Юноши – 2 место
  • Кузнецов Никита, Журавлев Александр, Рудый Илья
  • 2007-08 г.р. 4 место
  • Девушки – 2 место
  • Ковалень Мария, Жегалова Ксения, Тэтэра Екатерина
  • Юноши – 10 место
  • 2005 – 06 г.р. 2 место общее
  • Девушки – 1 место
  • Калинина Елена, Иванова Олеся, Прокофьева Мария
  • Юноши – 4 место

Всероссийский проект мини-футбол в школу- юноши(2008-09 г.р.) 1 место в Пушкинском районе, 1 место в городском этапе. 12 место в России.

• Скрипов Тимур, Карпушкин Савелий, Прыгов Владимир, Повзун Сергей, Чесноков Роман, Журавлев Александр, Климов Роман, Филимонов Александр, Кошкин Тимофей, Рудый Илья.

Всероссийские соревнования на приз клуба «Кожаный мяч.– 1 место в районном этапе.

• юноши(2006-07 г.р.)
  • Константинов Степан, Соколов Илья, Скрипов Тимур, Цветков Денис, Карпушкин Савелий, Мирзаитов Абдуллох, Кошкин Тимофей, Шеманов Арсений, Лобовиков Игорь, Синицкий Даниил, Повзун Сергей , Прыгов Владимир, Смирнов Прохор, Яловский Глеб, Бабаев Сулейман
  • юноши (2008-09 г. р )
  • Климов Роман, Чесноков Роман,  Журавлев Александр, Филимонов Александр, Рудый Илья, Сумкин Даниил, Хажомия Дмитрий, Материкин Андрей, Кузнецов Никита, Эмме Роман, Семенов Максим, Николаев Вадим .
  • Юноши  (2010 -11 г.р)
  • Чуриков Максим , Ронин Александр, Лавров Мирослав, Липатов Даниил , Верещагин Артем, Румянцев Павел, Бондарев Алексей, Полевин Тимофей, Бурлов Иван, Дадашов Сулейман, Богданов Григорий, Пумяк Вероника,  Матвеев Кирилл, Пешков Ярослав, Белоусов Даниил

Военно- спортивное многоборье старшие юноши– 3 место.

• Васильев Артем ,Голышев Григорий , Пуговкин Андрей, Кузнецов Антон, Гневчинский Валентин, Кузин Валерий, Гладышев Антон
  • Кузнецов Антон 1 личное место

Ориентирование и туризм

Соловьев Сергей, Климов Роман, Кострюков Илья стали призерами районных соревнований под руководством Марины Геньевны Горюновой.