Кабинеты для учебных занятий — 28

мастерская (столярная) — 1

Сведения о библиотеке

Учебная площадка г. Пушкин:

В школе работает библиотека с читальным залом, в наличии художественная и справочная литература. Общее количество единиц хранения фонда библиотеки 17 394 единицы, из них 7 774 единицы художественной литературы и 9 620 школьных учебников.

Учебная площадка п. Александровская:

В школе работает библиотека (общая площадь 28,1 кв.м.)

Учебная площадка г. Пушкин:

В школе 2 спортивных зала, стадион с искусственным покрытием, волейбольная и баскетбольная площадки, зал хореографии.

Учебная площадка п. Александровская:

Для занятий спортом в школе есть спортивный зал и стадион. Для группы продленного дня оборудованы игровые площадки.

Сведения о средствах обучения и воспитания

Учебная площадка г. Пушкин:

Для отдыха, организации досуга, проведения культурно-массовых мероприятий имеются актовый зал; 2 стационарных компьютерных кабинета (26 компьютеров), 1 мобильный компьютерный класс (26 ноутбуков), 1 мобильный класс на планшетах (30 планшетов + ноутбук учителя). В школе имеется внутренняя локальная сеть с выходом в Интернет, защищённая антивирусными программами и контент — фильтрами. Внутришкольная компьютерная сеть с выходом в Интернет, для ноутбуков и планшетов имеется доступ по Wi-Fi.
Для инвалидов и лиц с ОВЗ имеются комплекты технических средств обучения.
Все 14 кабинетов начальной школы полностью переоснащены вычислительной и оргтехникой. Оборудование установлено, введено в эксплуатацию и используется в учебном процессе: комплект лабораторного оборудования по 12 разным темам, мобильный комплекс для проведения исследований в начальной школе, набор цифровых микроскопов, набор магнитных плакатов, система для голосования Smart Response, 32 пульта управления.
Оборудованы вычислительной техникой, включая мультимедийное оборудование, кабинеты: английского языка, кабинет истории, кабинет ИЗО, в кабинеты математики, физики,химии. В кабинете ОБЖ установлена интерактивная электронная доска Panasonic. Оборудованы вычислительной техникой с выходом в Интернет кабинет социального педагога, руководителя ОДОД, медицинский блок, кабинеты зам директора по УВР и ВР. Актовый зал оборудован мультимедийным проектором, экраном и звукоусилительной аппаратурой.
Коридоры школы светлые и просторные, имеются гардеробы для начальной и старшей школы.2

Учебная площадка п. Александровская:

Для отдыха, организации досуга, проведения культурно-массовых мероприятий имеются актовый зал.
В школе 1 компьютерный класс (11 стационарных компьютеров), 1 мобильный класс (10 ноутбуков).

Все кабинеты начальной школы полностью оснащены мультимедийным оборудованием и оргтехникой.

Оборудованы вычислительной техникой, включая мультимедийное оборудование, кабинеты: кабинет обществознания, кабинет математики, естествознания, кабинет ОБЖ.

Все кабинеты оборудованы вычислительной  техникой с выходом в Интернет.

Коридоры школы светлые и просторные.

Сведения об условиях питания обучающихся

Учебная площадка г. Пушкин:

Пищеблок, обеденный зал оборудованы в соответствии с требованиями СанПина. В обеденном зале 200 посадочных мест, ежедневно работает буфет. Питание учащихся осуществляется на переменах по цикличному сбалансированному меню горячего питания

Учебная площадка п. Александровская:

Пищеблок, обеденный зал оборудованы в соответствии с требованиями СанПина. В обеденном зале 56 посадочных мест, ежедневно работает буфет.
Питание учащихся осуществляется на переменах по цикличному сбалансированному меню горячего питания. Школа обеспечивает льготное питание.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

В школе создана благоприятная внутренняя среда, соответствующая всем современным требованиям СанПиНа  в организации учебного процесса и обеспечивающая здоровьесозидающий характер образования и  культурно-эстетического воспитания, а также безопасность учащихся и педагогов.
Для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школе имеется медицинский блок, который включает кабинеты педиатра, психолога и  процедурный кабинет.

В школе более 100% компьютеров имеют доступ в сеть Интернет и объединены в локальную сеть. Ведется электронный документооборот. Все учащиеся имеют возможность воспользоваться сетью Интернет в образовательных целях.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах:

о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах: