Документы отделения дополнительного образования детей

Локальные акты:

1. Положение о структурном подразделении «Отделение дополнительного образования детей»
  2. Положение о правилах приема, переводе на следующий год обучения, отчисления обучающихся структурного подразделения «Отделение дополнительного образования детей»
  3. Правила внутреннего распорядка структурного подразделения «Отделение дополнительного образования детей»
  4. Положение об организации текущего, промежуточного и итогового контроля за результатами освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ структурного подразделения «Отделение дополнительного образования детей»
  5. Заявление о приеме в структурное подразделение «Отделение дополнительного образования детей»
  6. Заявление о приеме в в структурное подразделение «Отделение дополнительного образования детей» на 2024-2025 учебный год
  7. Календарный учебный график «Отделения дополнительного образования детей» на 2023-2024 уч.год