Интернет-приёмная

Возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность

Приём в 1 класс

Правила приёма в образовательное учреждение, информация о количестве вакантных мест, способы подачи заявления

Организация питания

Ежедневное меню, организация питания, информационные материалы, контроль качества питания

Способы подачи заявления, доступ к электронному дневнеку

Организация отдыха и оздоровления детей

Информация об отдыхе и оздоровлении детей

Информация об учебном предмете «Основы религиозных культур и светской этики»

В России стартовал проект «Всей семьей»

15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Раз в неделю семьи-участницы проекта получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Среди заданий, например: всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (ВК или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей.

Каждый месяц организаторы проводят промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и другие. Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья – это». Их специально для проекта и в честь Года семьи создали российские иллюстраторы.

Подробная информация на сайте проекта.

Информационные пункты для желающих служить по контракту созданы во всех районах города.
Обращаем внимание, что информационный пункт Пушкинского района по отбору граждан для поступления на военную службу по контракту находится в здании администрации по адресу: Октябрьский бульвар, д. 24. тел. 8-981-961-00-25

Полезная информация:

Памятки: