Районный семинар
«Реализация целевой программы наставничества. Из опыта работы ГБОУ школа №552»

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы!

Семинар «Реализация целевой программы наставничества. Из опыта работы ГБОУ школа №552» адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха. Это школа равных, но разнообразных возможностей.

Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим через систему наставничества: через традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя методы обучения, через эмоционально привлекательную среду, систему сетевого и международного сотрудничества, яркую атмосферу общешкольных праздников, конкурсов и мероприятий, концертов, фестивалей, школьный музей и «Зарницу».

Мы всегда открыты и будем рады, если семинар станет продолжением диссеминации педагогического опыта Пушкинского района.

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Директор ГБОУ школа №552 Кузнецова Алла Анатольевна

Материалы семинара